ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

«Северсталь» планирует утроить объёмы поставок для СЕГ

25.04.2006 г.

По словам, директора по сбыту компании Д. Горошкова, строительство Северо-Европейского газопровода позволяет ОАО «Северсталь» на полную мощность использовать возможности стана 5000, а также иметь гарантированные заказы вплоть до 2010 г.

Кроме того, в текущем году «Северсталь» намерена освоить металлопрокат К60 для ОАО «ВМЗ» толщиной 25,8. Ведутся работы по освоению марки К60 толщиной 21,6 и длиной 18 метров для предприятия «Северсталь-групп» – ЗАО «Ижорский трубный завод». Последний, по словам председателя Совета директоров И. Костина, планирует принять участие в тендере на поставку труб для Северо-Европейского газопровода.

По словам Д. Горошкова, в соответствии со сбытовой стратегией компании, «Северсталь» будет продолжать активную работу на рынке штрипса в качестве серьёзного поставщика для магистральных, обсадных, насосно-компрессорных труб российского производства. Для закрепления на этом рынке специалистами комбината в прошлом году разработано 15 новых видов продукции, соответствующих мировым стандартам, в частности, API, и пригодных для замещения используемых в отечественном машиностроении и нефтегазовой отрасли импортных аналогов.

По материалам ОАО «Северсталь»

 

 
« Пред.   След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Новости
Статьи
Выставки
Архив новостей
Опрос
На кого сейчас работает металлургическая отрасль?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте