ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

Mitsubishi Galant возвращается

17.08.2006 г.

Компания «Рольф», являющаяся официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России, представит на Московском автосалоне-2006 новый Mitsubishi Galant. Продажи этого автомобиля в России начнутся сразу же.

Всю информацию о российских комплектациях и ценах на новый флагман модельной гаммы Mitsubishi «Рольф» обещает сообщить на автосалоне. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть новое поколение пикапов L200, а также несколько концептуальных разработок компании Mitsubishi.

Продажи седанов Mitsubishi Galant предыдущего поколения в России были прекращены в 2003 году. В том же году в США начались продажи нового автомобиля с тем же названием. Новый седан значительно прибавил в размерах, что позволило ему конкурировать с такими моделями, как Toyota Camry. В США Mitsubishi Galant 2007 модельного года комплектуется четырехцилиндровым мотором объемом 2,4 литра и мощностью 160 лошадиных сил, а также двумя версиями шестицилиндрового V-образного двигателя объемом 3,8 литра. Их мощность составляет 230 и 258 лошадиных сил.

Московский автосалон в этом году пройдет в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 30 августа по 10 сентября.

 
« Пред.   След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Подробнее об Авто 2006
Опрос
Перспективны ли виртуальные выставки?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте