ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

Определен лучший молодой дизайнер

01.09.2006 г.
Подведены итоги конкурса «Российский гоночный автомобиль «Формула GT» среди молодых дизайнеров. Победителем стала 23-летняя Оксана Семенихина, студентка Уральской Архитектурно-художественной академии Екатеринбурга.


Победительница конкурса Оксана Семинихина
Победительница конкурса Оксана Семинихина
Оксана выиграла главный приз – обучение в итальянской школе дизайна «Istituto Europeo di Design» на специальность «Transportation — Car Design». Его оплатят учредившие конкурс портал Designet.ru и ООО «Тойота Мотор». Кроме того, на пресс-конференции представители «Istituto Europeo di Design» увеличили срок бесплатного обучения победителя с одного года до трех лет, то есть до полноценного курса обучения дизайнера. Вручённый молодому дизайнеру сертификат действителен до 2010 года, а за это время Оксана сможет выучить итальянский и разобраться с документами и жильём на время обучения.

Победивший проект
Победивший проект
Также специальными призами были отмечены Ян Бейфус из Новосибирска – ему достался «Приз зрительских симпатий», и Андрей Басманов из Екатеринбурга, победивший в номинации «Выбор организаторов». Остальные участники, вышедшие в финал, получили памятные дипломы и подарки.
 
След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Подробнее об Авто 2006
Опрос
Перспективны ли виртуальные выставки?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте