ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

Trade-in (трэйд-ин). Покупаем автомобиль

21.08.2006 г.

У каждого автомобилиста рано или поздно возникнет такой момент в жизни, когда он захочет поменять свои автомобиль на новый. Здесь есть несколько вариантов и у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Если у вас есть некоторые сбережения, Вы можете ехать на авторынок и продать там своё авто. Затем, добавив определённую сумму, купить новую машину (в салоне, на рынке...) или не столь подержанную как ваша старая. Или вы можете воспользоваться такой услугой, как trade-in (трейд-ин), предоставляемой многими компаниями России. 

В чём же заключается сущность данной услуги и в чём её преимущества?

Trade-in (трейд-ин) (англ.) — услуга взаимозачёта при покупке нового или подержанного автомобиля. То есть приобретая автомобиль в компании, которая предоставляет услугу Trade-in (трейд-ин) стоимость вашего старого автомобиля зачитывается в счёт стоимость нового.

Происходит это следующим образом. Специалисты компании оценивают ваш автомобиль, и при обоюдном согласии с фирмой вы уже через некоторое время уезжаете на новом авто. При чём весь процесс взаимозачёта будет контролировать Ваш персональный менеджер.

Кстати: в России в среднем 20% всех новых автомобилей продаётся по системе взаимозачёта. В перспективе эта цифра вырастет до 50%

Оформление всех необходимых бумаг при продаже по системе трэйд-ин берёт на себя фирма. Таким образом вы не будете терять времени в очередях ГАИ.

Если у вас не хватает средств на приобретение нового автомобиля, вы можете купить подержанный или же воспользоваться кредитом. При покупке подержанного автомобиля на него — в отличие от автомобиля, купленного на рынке — даётся гарантия.

Главное же отличие Trade-in (трейд-ин) от привычной покупки на авторынке — это юридическая безопасность.

На рынке было, есть и будет очень много мошенников, торгующих ворованными машинами. И здесь очень велик риск потерять и деньги, и автомобиль. Но все автомобили, поступающие по системе трейд-ин, проходят не только предпродажную подготовку, но тщательную проверку на «чистоту» в ГАИ. Так что, покупая автомобиль, можно не беспокоиться о том, что купленный автомобиль в розыске.

Однако Trade-in (трэйд-ин) предполагает небольшую потерю от стоимости автомобиля, если бы его продавали на рынке. Но если ваш автомобиль имеет «технически чистую репутацию», то есть не попадал в серьёзные ДТП, аккуратно эксплуатировался, потери будут минимальны. И ещё раз повторю, вы всегда защищены от мошенников.
 
« Пред.   След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Новости
Выставки
Статьи
Покупка авто
Продажа авто
Каталог
Опрос
Самый популярный автомобиль представительского класса в России
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте