ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

Госдума планируют сформировать венчурный фонд в 2007 году

20.07.2006 г.

Депутаты считают необходимым сформировать венчурный фонд в рамках бюджета 2007 года, сообщил вчера спикер Государственной думы Борис Грызлов журналистам, комментируя планы законопроектной работы нижней палаты. 

«В любую осеннюю сессию главный вопрос — бюджет, причём в этом году депутатам предстоит особенно масштабная работа», — сказал председатель Госдумы. Он обратил внимание, что на этот раз парламентарии намерены уделить особое внимание созданию инструментов для ускорения экономического развития.

«Частично такие инструменты уже созданы, это, например, Инвестиционный фонд и особые экономические зоны. Депутаты считают, что надо не просто повысить их эффективность, но и сделать новые шаги вперёд, в частности, сформировать венчурный фонд», — пояснил спикер.

По его словам, в настоящий момент по проекту бюджета 2007 г. ведутся консультации с правительством РФ. «Правительственный вариант уже вызвал у депутатов замечания и по инвестиционной составляющей, и по уровню расходов на повышение заработной платы и пенсий», — отметил Б. Грызлов.

Источник: РБК

 
« Пред.   След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Новости
Статьи
Энергетика
Нанотехнологии
Природные ресурсы
Инфотехнологии
Опрос
На кого сейчас работает металлургическая отрасль?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте