ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

4-й Металлургический саммит в Москве

02.03.2006 г.

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ САММИТ В МОСКВЕ это:

  • Единственный на территории СНГ форум, организованный наиболее авторитетным изданием по металлургии – журналом «Metal Bulletin» (Лондон)
  • Ежегодно «Metal Bulletin» проводит около 20 конференций и семинаров по металлургии во всем мире. В 2002 году руководством журнала впервые было принято решение об организации металлургического форума на территории СНГ. После яркого успеха первого московского саммита это мероприятие включено в годовую программу «Metal Bulletin» на постоянной основе.
  • Крупнейшее событие в жизни металлургического бизнес-сообщества. Здесь встречаются лидеры мировой металлургии. На 3-м Металлургическом саммите (июнь 2005 года) работали более 375 представителей бизнеса, в числе которых были производители стали, трейдерские структуры, крупные коммерческие банки, аудиторские и консалтинговые фирмы, международные рейтинговые агентства.
  • Участникам предоставляется уникальная возможность установить контакты с руководителями ведущих компаний мира. Важные персоны – президенты и генеральные директора крупных компаний – появляются не только на трибуне. С ними можно свободно пообщаться в кулуарах за чашкой кофе и во время вечерних приемов. Языковой барьер помогают устранить переводчики.
  • Саммит состоится 31 мая – 2 июня 2006 г., отель «Рэдиссон САС Славянская», Бережковская набережная, д.2
 
« Пред.
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Новости
Статьи
Выставки
Архив новостей
Опрос
На кого сейчас работает металлургическая отрасль?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте