ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

Металлургическая Интернет-выставка «Евразмет-Экспо»

Приглашаем Вас посетить и принять участие в Международной металлургической Интернет-выставке «Евразмет-Экспо».

Интернет-выставка «Евразмет-Экспо» создана с учётом реальных потребностей бизнеса.

На сравнительно небольшой площади можно представить практически неограниченный объём экспозиции, в том числе крупногабаритные объекты в виде 3d макетов.

Интернет-выставка «Евразмет-Экспо» – это полноценно организованное выставочное пространство, удобное для пользователей.

Выстроенные в трёхмерном пространстве павильон, стенды, конференц-зал, переговорные комнаты, другие элементы выставки, наряду с возможностью движения, создают полную иллюзию присутствия, соответствующую атмосфере «живых» выставок. Возможность общения реализуется через специально созданный модуль «Разговор», который позволяет не только вступить в контакт, но и провести, если необходимо, конфиденциальные переговоры.

Учёт посетителей ведется автоматически. С помощью модулей «Регистрация» и «Визитная карточка» Вы будете точно знать, кто, из какой фирмы, с какой целью посещал выставку и знакомился с экспозицией Вашего предприятия.

Интернет-выставка «Eurasmet-Expo» позволяет продемонстрировать возможности компаний (предприятий): представить продукцию, технологии, услуги, заявить о своих инвестиционных программах и маркетинговых планах.

На стенде Вы можете разместить экспозицию, аналогичную той, которую Ваша компания привыкла представлять на традиционных выставках – каталоги продукции, листовки, плакаты, буклеты, натурные экспонаты. Но этим возможности ресурса, предоставляемого Вам в аренду, не исчерпываются. Он позволяет экспонировать крупногабаритные и сложные объекты, которые на обычных выставках не демонстрируются. Имеющийся инструментарий обеспечивает передачу информации заинтересованному посетителю в любом объёме.

Заключив с нами договор и выбрав вариант оформления своей экспозиции, Вы сможете стать постоянным участником Интернет-выставки «Eurasmet-Expo».

Информационная система «Евразмет-Экспо» это:

  • Единое виртуальное информационное пространство, оснащенное всей необходимой выставочной инфраструктурой
  • Режим работы – 24 часа в сутки и 7 дней в неделю
  • Полнотекстовый поиск по содержимому выставки
  • Проведение Интернет-конференций и презентаций в реальном времени
  • Отсутствие временных, пространственных и экономических барьеров для посетителей со всего мира
  • Возможность публичного и приватного общения в реальном времени


Варианты участия

Эксклюзивная экспозиция

Рекомендуется крупным, многопрофильным компаниям с диверсифицированным бизнесом
позволяет размещать неограниченный объём материалов, иллюстраций и 3d макетов, а также моделировать свой стенд в зависимости от задач компании.

Типовой стенд

Предлагается предприятиям и компаниям, которые постоянно присутствуют на рынке металлов и продукции для металлургии, предоставляет возможность выстроить из стандартных элементов полноформатную экспозицию о деятельности, продукции и услугах.

Информационный центр

Предназначен для широкого круга участников, обеспечивает размещения текстовой и контактной информации по стоимости, не превышающей затраты на создание и поддержание стандартного сайта.

 

Материалы для оформления и экспонирования предоставляются в электронном виде: xls, doc, rtf, htm, html, pdf и других форматах или на бумажных носителях. Макеты подготовленных материалов представляются на утверждение заказчику.

Напоминаем Вам, что для того, чтобы получить полные возможности для общения на выставке и участия в ее событиях Вам необходимо зарегистрироваться.

 

 
След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Новости
Статьи
Выставки
Архив новостей
Опрос
На кого сейчас работает металлургическая отрасль?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте