ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

Полицейский 2.5 года страдал за езду на высокой скорости

25.08.2006 г.

Британский суд признал полицейского  М.Милтона виновным в нарушении скоростного режима. Камера видеонаблюдения зафиксировала его автомобиль на скорости 159 миль в час.

Милтон
Милтон
Марк Милтон, офицер полиции, регулярно превышал скоростные ограничения на дорогах общего пользования, и, в конце концов, камера контроля скорости зафиксировала автомобиль Милтона на автостраде М54 на скорости 254.5 км/ч. В вину офицеру было также поставлено то, что он ездил на автомобиле без опознавательных знаков. Милтон не согласился с обвинениями, заявив, что он прошел курс повышения водительского мастерства и тренировался за рулем новой машины. Кроме того, с высокой скоростью он ездил лишь ранним утром, когда автомобилей на дорогах было мало.

Хотя нарушение датируется декабрём 2003 года, судебное разбирательство растянулось на два с лишним года. Год назад суд освободил Милтона от обвинений. С этим решением не согласился суд высшей инстанции, который направил дело на новое рассмотрение.

В результате нового слушания офицер всё-таки был признан виновным, но никаких последствий для Милтона не будет. Судья счел, что два с половиной года разбирательств сами по себе серьёзное наказание, однако добавив, что такие действия полицейского «далеко ниже стандартов движения, ожидаемых от осторожного и компетентного водителя». Д. Твигг, адвокат Милтона, заявил, что будет добиваться отмены признания вины его подзащитного.

 
« Пред.   След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Подробнее об Авто 2006
Опрос
Перспективны ли виртуальные выставки?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте