ДельтаЭкспо Первый международный виртуальный выставочный центр ДельтаЭкспо
На главную На главнуюВход ВходКарта сайта Карта сайта

«ГАЗ» поддержит дилеров, играющих по-новому

28.08.2006 г.

Группа «ГАЗ» вводит изменения в дилерские соглашения с компаниями, которые построили автосалоны по новым стандартам. Доходы этих компаний в результате увеличатся на 30-40 процентов.

Сайт группы «ГАЗ»
Сайт группы «ГАЗ»
Дилерские центры «ГАЗ», оформленные согласно новым стандартам, начали открыватьсяеще в прошлом году. Новые требования включают в себя постройку отдельного автосалона с выставочной площадью от 400 квадратных метров, оформленного в корпоративном стиле. Салон может быть и мультибрендовым, но он должен иметь отдельный вход и отдельный персонал. Постройка такого салона сравнима с ценой постройки салона, торгующего машинами иностранных марок.

Очевидно, что такие действия группы «ГАЗ» направлены на поддержку автосалонов, уже перешедших на новые стандарты. С другой стороны, просматриваются намерения автопроизводителя заставить дилеров играть по новым, приближенным к европейским стандартам правилам. Автосалоны не против – это серьезно увеличит их доходы. Детали нового соглашения, правда, пока не известны, но пресс-служба группы «ГАЗ» сообщила, что о всех подробностях сделки будет сообщено на Московском автосалоне.

 
« Пред.   След. »
Поиск по сайту
ИскатьИскать Расширенный поискРасширенный поиск
Подробнее об Авто 2006
Опрос
Перспективны ли виртуальные выставки?
Поиск информации
Патрнёры
Реклама на DeltaExpo




Copyright © 2005-2018, DeltaExpo
Создание сайта: FB Solutions
Главная  · Отраслевые разделы  · Сотрудничество  · Реклама  · Ссылки  · О проекте